OBJETS DE LA BD LEBLON DELIENNE. « Milou... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Estimation :
200 - 200 EUR
OBJETS DE LA BD LEBLON DELIENNE. « Milou Assis ». Résine polychrome, 1992. Réf. 48. Hauteur 10 cm. Pièce numérotée. (Etat neuf).
Mes ordres d'achat