OBJETS DE LA BD LEBLON DELIENNE. « Gaston... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Estimation :
170 - 170 EUR
Résultat : 150EUR
OBJETS DE LA BD LEBLON DELIENNE. « Gaston séducteur » et « Jeanne séduite ». Deux figurines en résine polychrome d'après FRANQUIN. Hauteur 18 et 17 cm. (Etat neuf, avec boîtes et certificats numérotés).
Mes ordres d'achat