Ecole FRANÇAISE XIXe siècle
« Portrait de... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANÇAISE XIXe siècle
« Portrait de jeune homme en uniforme, le premier de la classe »
Huile sur toile
Cadre en bois doré stuqué.
H. 81 cm - larg. 65 cm.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens et Modernes, Haute Epoque, Objets d'Art, Mobilier
Le 18/05 de 11h à 18h et le 19/05 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens et Modernes, Haute Epoque, Objets d'Art, Mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.