J. VIARD (Actif en France au XIXème siècle) «... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
J. VIARD (Actif en France au XIXème siècle) « Bouquets de fleurs dans des vases » Paire de toiles. Signées sur l'une en bas à droite J. VIARD. 65 x 54 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat