Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle « Le fumeur... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Estimation :
400 - 500 EUR
Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle « Le fumeur » Toile. Trace de signature vers le bas à droite O. EIN… 40,5 x 31 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat