Henri DAUDET, Ecole Française du XIXe siècle «... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 500EUR
Henri DAUDET, Ecole Française du XIXe siècle « Bateau de pêche sur la grève » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1881. 32,5 x 55 cm.
Mes ordres d'achat