TIRAGES DE TÊTE et PORTFOLIOS
TARDI. “Le... - Lot 342 - Tessier & Sarrou et Associés
TIRAGES DE TÊTE et PORTFOLIOS
TARDI. “Le Der des Ders”.
Casterman 1997, format 30 x 40 cm. L'un des 750 ex. n° de l'édition de luxe signée par Tardi. Exemplaire n° H.C. signé.
(Etat neuf sous emboîtage)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.