DUCAMP Marie-Clémence

Lot 210
Estimation :
2100 - 2400 EUR
DUCAMP Marie-Clémence
Pipo / Bronze à patine brune / Numéroté 4 sur 8 / Signé sur la terrasse / 43 x 11 x 11 cm / Fondeur: Serralheiro
Mes ordres d'achat