Louis MAJORELLE (1859-1926) Petit vase en... - Lot 92 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926) Petit vase en céramique vernissée vert nuancé à pans coupés à décor aux écoinçons d'escargots et motifs végétaux stylisés dans des réserves. Signé L. MAJORELLE Nancy et numéroté 125. H. 7,5 cm - L. 8 cm.
Mes ordres d'achat