Etienne HAJDU (1907-1996)
"Composition"
Trois... - Lot 85 - Tessier & Sarrou et Associés
Etienne HAJDU (1907-1996)
"Composition"
Trois taques de cheminée en fonte de fer patiné, édition de la Monnaie de Paris. L'une signée et datée 1971.
H. 70 cm - L. 69 cm.
(Seront divisées)
Chaque
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Art Précolombien, Marine
Le 06/07 de 11h à 18h et le 07/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Art Précolombien, Marine
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.