Dessous de plat ovale et quatre dessous de... - Lot 82 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 82
Estimation :
400 - 500 EUR
Dessous de plat ovale et quatre dessous de verre ronds en verre pressé moulé opalescent et serti en métal argenté, à décor de poissons. Signé VERLYS France Diam. (dessous de verre) : 12,5 cm Long. (dessous de plat) : 30 cm
Mes ordres d'achat