Ménagère de couverts à dessert en vermeil... - Lot 80 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 80
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Résultat : 2 700EUR
Ménagère de couverts à dessert en vermeil style Louis XV à décor de palmettes et rinceaux, poinçon minerve comprenant : 18 couverts à dessert, 18 cuillers à café, 18 couteaux à fruit manche nacre lame en vermeil et 18 couteaux manche nacre lame inox. Poids (pesable) : 3 096 g.
Mes ordres d'achat