Plaque de décoration d'ameublement en bronze... - Lot 76 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Plaque de décoration d'ameublement en bronze à patine polychrome à décor allégorique, signé en bas à droite. H. 16,5 cm - L. 12 cm.
Mes ordres d'achat