Maximilen FIOT (1886-1953) "Chien couché" Epreuve... - Lot 74 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 74
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Maximilen FIOT (1886-1953) "Chien couché" Epreuve en bronze à patine vert nuancé, fonte à la cire perdue signée, cachet de fondeur SUSSE Frère à Paris. H. 13 cm - L. 23 cm.
Mes ordres d'achat