ROUEN. Bidet à décor en camaïeu bleu à l'extérieur... - Lot 61 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
ROUEN. Bidet à décor en camaïeu bleu à l'extérieur d'une guirlande de lambrequins fleuris et à l'intérieur de volutes fleuries. XVIIIème siècle. Long. 46 cm.
Mes ordres d'achat