Paire de vases Medicis en porcelaine bleue... - Lot 60 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de vases Medicis en porcelaine bleue et or à décor de scènes galantes et paysages dans des réserves.
Monture en bronze.
Style Sèvres, XXème siècle.
Dim. de l'un : 31 cm
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Art Précolombien, Marine
Le 06/07 de 11h à 18h et le 07/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Art Précolombien, Marine
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.