Jean KWIATKOWSKI (1886-1971) "Vase de fleurs" Huile... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Jean KWIATKOWSKI (1886-1971) "Vase de fleurs" Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1968. 81 x 65 cm. Exposition : Musée International d'Art naïf 26/11/99, Biennale de Méditerrané à Alexandrie 1970 n° 19. Réf. Biblio KWIATKOWSKI, Ars libris par A. jakovsky 1999 préface de Michel HOOG reproduit page 33.
Mes ordres d'achat