Antoni CLAVE (1913-2005) "Composition »,... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Antoni CLAVE (1913-2005) "Composition », 1974 Technique mixte en plaque de métal contrecollée sur panneau d'isorel. Signée en bas à droite, contresignée et datée "74 » au dos deux fois. 78 x 65 cm. Expert : Monsieur Eric SCHOELLER
Mes ordres d'achat