Ugo Vittore BARTOLINI (1906-1975) "Bouquet... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
800 - 1000 EUR
Ugo Vittore BARTOLINI (1906-1975) "Bouquet de fleurs" Huile sur toile. Signée en haut à gauche Contresignée au dos 75 x 55 cm
Mes ordres d'achat