Ecole Italienne du XIX ème siècle "Paysage... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole Italienne du XIX ème siècle "Paysage du Moyen Orient, circa 1880" Huile sur bois. Signé indistinctement en bas à gauche D. GORTER. 18,4 x 28,8 cm
Mes ordres d'achat