Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950)
"Personnages"
Deux... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
"Personnages"
Deux eaux fortes en couleur.
Signées et justifiées 62 pour l'une et 96 pour l'autre.
Cachet sec de l'éditeur
52 x 40 cm
(Insolé, Mouillures).
Informations sur la vente - Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Art Précolombien, Marine
Le 06/07 de 11h à 18h et le 07/07 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, Objets d'Art, Mobilier, Art Précolombien, Marine
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.