Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950) "Personnages" Deux... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Alméry LOBEL-RICHE (1880-1950) "Personnages" Deux eaux fortes en couleur. Signées et justifiées 62 pour l'une et 96 pour l'autre. Cachet sec de l'éditeur 52 x 40 cm (Insolé, Mouillures).
Mes ordres d'achat