Bracelets en pâte de verre polychrome. Époque... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Bracelets en pâte de verre polychrome. Époque mamelouke du temps des croisades. États divers
Mes ordres d'achat