Olpé orné d'un décor de motifs géométriques... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
Olpé orné d'un décor de motifs géométriques bruns. Terre cuite beige. Dauno-messapien. IVe siècle avant J.C. H : 20 cm. (Restaurations à l'anse).
Mes ordres d'achat