Kyathos. Terre cuite de couleur beige, décoré... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Kyathos. Terre cuite de couleur beige, décoré en rouge et brun de motifs concentriques, fond à motif circulaire rayonnant. Dauno-messapien, IVe siècle avant J.C. L : 15 cm (Éclats à la lèvre).
Mes ordres d'achat