T'SING ( XXe siècle ) Bodhisattva assis en... - Lot 354 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 354
Estimation :
300 - 400 EUR
T'SING ( XXe siècle ) Bodhisattva assis en méditation, la tête ceinte d'une couronne à l'effigie de l'Eveillé. En bois sculpté polychrome et à traces de dorure. H : 22 cm
Mes ordres d'achat