MING (1368 - 1643 ap. J.C.) Bodhisattva Kwanin... - Lot 333 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 333
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 600EUR
MING (1368 - 1643 ap. J.C.) Bodhisattva Kwanin assise, en méditation sur un haut trône, auréolée et entourée d'une imposante mandorle enflammée. En bois sculpté polychrome. H : 48 cm
Mes ordres d'achat