YUAN (1279 - 1368 ap. J.C.) Lohan debout,... - Lot 306 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 306
Estimation :
2800 - 3000 EUR
YUAN (1279 - 1368 ap. J.C.) Lohan debout, vêtu d'une majestueuse robe monastique aux nombreux plis adroitement ciselés. En stuc polychrome. H : 69 cm
Mes ordres d'achat