ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Plaque... - Lot 191 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 191
Estimation :
350 - 400 EUR
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Plaque ornée de deux chevaux en tête bêche. En bronze à patine de fouille. H : 5 cm L : 3,8 cm
Mes ordres d'achat