ROUEN.

Lot 28
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Résultat : 1 000EUR
ROUEN.
Plat ovale à bordure contournée en faïence à décor polychrome dit à la "double corne d'abondance" avec papillons et oiseau perché. Long. 42 cm. Il porte l'étiquette de collection Lemaître.
Mes ordres d'achat