SEVERIN. 11 volumes. "GRATIN. L'AFFAIRE... - Lot 283 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 283
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
SEVERIN. 11 volumes. "GRATIN. L'AFFAIRE TCHANG" 1981 broché sans nom d'éditeur. / "GRATIN" Deligne 1985. / "A STORY OF WAR" n°1, Deligne 1990. / "LISETTE" n°1, Delcourt 1990 (fripé comme la grande majorité du tirage. / "HUIT PETITES IMAGES POUR LES GRANDS GARÇONS SAGES" 1984, rare portfolio tiré à 175 ex. n° et signés. / "LA MACHINE A EXPLORER LE TEMPS" n°1, Lefrancq 1992. / "HARRY SAUVE LA PLANÈTE" albums n°1 et 2. 1995 et 2000. / "A PROPOS D'HARRY" Several Pictures 2000, tirage limité à 1000 ex. n° et signé. / "BILL COSMOS" 1994. / "BILL COSMOS" 1999, tirage limité à 640 exemplaires n° et signé avec offset + affichette. Editions originales. (Parfait état).
Mes ordres d'achat