T'SING (XVIIIe siècle) Bodhisattva accompagnée... - Lot 350 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 350
Estimation :
1100 - 1200 EUR
T'SING (XVIIIe siècle) Bodhisattva accompagnée par deux ho-ho, représenté assis en délassement dans une grotte en forme de montagne. En bois sculpté polychrome et à rehauts de dorure. H : 78 cm
Mes ordres d'achat