*T'SING (XVIIIe siècle) Kwanin assise sur... - Lot 344 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 344
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
*T'SING (XVIIIe siècle) Kwanin assise sur un trône, portant une couronne ornée de l'image de l'Eveillé. En bois polychrome. H : 37 cm
Mes ordres d'achat