ROMANS, GUIDES, LIVRES DIVERS / NOVELS, GUIDES
Le... - Lot 461 - Tessier & Sarrou et Associés
Le Diable au XIXe siècle
GUILLAUME
Les mystères du spiritisme. Récit d'un temoin.
Lemercier Paris
220 x 75 cm
Aff. N.E. en 2 panneaux / Aff. N.E. in 2 sheets B.E. B - Manques, déchirures et plis. / Missing papers, tears and folds.
- 1970/3940 FF
Informations sur la vente - Dans Le Cadre Des Journées Marteau : Affiches Anciennes et de Collection
Le 18/11 de 11h à 18h et le 19/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Dans Le Cadre Des Journées Marteau : Affiches Anciennes et de Collection
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.