62 PAS DE CALAIS Le Touquet Paris-Plage.... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Estimation :
2000 - 4000 EUR
62 PAS DE CALAIS Le Touquet Paris-Plage. Jardin de la Manche. Chemin de Fer du Nord. 40 x 30 cm Gouache / Gouach B.E. B + Restaurations. / Restorations. - 13120/26240 FF
Mes ordres d'achat