13 BOUCHES DU RHÔNE
Harnais du Cheval Camargue... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
13 BOUCHES DU RHÔNE
Harnais du Cheval Camargue 1964
BERTLEY J.P.
Intéressant document reprennant tous les noms des harnachements du cheval Camarguais en Français et en Provençal. Signée et numérotée 73/400
34 x 45 cm
Aff. N.E. signée numérotée73/400 B.E. B +
- 4590/9180 FF
Informations sur la vente - Dans Le Cadre Des Journées Marteau : Affiches Anciennes et de Collection
Le 18/11 de 11h à 18h et le 19/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Dans Le Cadre Des Journées Marteau : Affiches Anciennes et de Collection
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.