13 BOUCHES DU RHÔNE Harnais du Cheval Camargue... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 17
Estimation :
700 - 1400 EUR
Résultat : 700EUR
13 BOUCHES DU RHÔNE Harnais du Cheval Camargue 1964 BERTLEY J.P. Intéressant document reprennant tous les noms des harnachements du cheval Camarguais en Français et en Provençal. Signée et numérotée 73/400 34 x 45 cm Aff. N.E. signée numérotée73/400 B.E. B + - 4590/9180 FF
Mes ordres d'achat