DUMINIL Franck Eos VIII Huile sur toile Signé... - Lot 146 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 146
Estimation :
1500 - 1700 EUR
DUMINIL Franck Eos VIII Huile sur toile Signé bas gauche 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat