DUMINIL Franck Mémoires telluriques II Huile... - Lot 77 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 77
Estimation :
630 - 710 EUR
Résultat : 500EUR
DUMINIL Franck Mémoires telluriques II Huile sur toile Signé bas droite 40 x 40 cm
Mes ordres d'achat