IZNARDO Michèle Sans titre Huile sur calque... - Lot 49 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 49
Estimation :
630 - 710 EUR
IZNARDO Michèle Sans titre Huile sur calque marouflé sur bois Signé côté droit 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat