GOUJAUD Anne Carmin Eau-forte sur papier... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Estimation :
260 - 290 EUR
Résultat : 200EUR
GOUJAUD Anne Carmin Eau-forte sur papier japon marouflée sur toile Numéroté 1 sur 1 Signé bas droite 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat