A. NOLET (Peintre de Marines, XIXe siècle) «... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
A. NOLET (Peintre de Marines, XIXe siècle) « Bateau au port » Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche. Dim. de l'une : 92 x 73 cm. (Petits manques).
Mes ordres d'achat