Achille-Émile Othon FRIESZ (1878-1949) «... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Achille-Émile Othon FRIESZ (1878-1949) « Les hortensias » Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 79 x 64 cm.
Mes ordres d'achat