Henri ARDEN (1858-1917) « Voiliers dans mer... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Henri ARDEN (1858-1917) « Voiliers dans mer formée, 1904 » Huile sur toile, signée en bas à gauche. 40 x 60 cm.
Mes ordres d'achat