Entourage d'Eugène LAMY (XIXe siècle) « Réunion... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Entourage d'Eugène LAMY (XIXe siècle) « Réunion mondaine » Deux huiles sur panneau de bois, non signées. 21 x 26 cm.
Mes ordres d'achat