Attribué à Charles VALFORT (Actif au XIXe... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Attribué à Charles VALFORT (Actif au XIXe siècle) « Personnages sur un marché à Triente » Paire d'huiles sur toile. L'une signée indistinctement, l'autre située. 28 x 23 cm. (Réentoilage et Restaurations).
Mes ordres d'achat