Ecole du Nord vers 1860 « Le repas champêtre... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ecole du Nord vers 1860 « Le repas champêtre » Huile sur toile Trace de monogramme en bas à gauche.Au dos ancienne inscription attribuant l'œuvre à Johan Hendrik KOELMAN (1820-1887) 19 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat