École FRANÇAISE XIXe siècle, dans le goût... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École FRANÇAISE XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle « Jardin en panorama et perroquet » Huile sur toile. H. 73 - L. 186 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat