Jacques-Philippe LOUTHERBOURG (Strasbourg... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jacques-Philippe LOUTHERBOURG (Strasbourg 1740 - Londres 1812) « Halte des soldats près d'une rivière » Plume et lavis brun. Signé et daté 1770 en bas à gauche. 45 x 29 cm
Mes ordres d'achat