SASSANIDE (IIIe - VIIe siècle ap. J.C.) Sceau... - Lot 112 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 112
Estimation :
400 - 450 EUR
SASSANIDE (IIIe - VIIe siècle ap. J.C.) Sceau biface, à décor d'un archer et d'une tête animal. L : 1,8 cm Collection Carbonnel
Mes ordres d'achat