Lucien SEEVAGEN (1887-1959) « Le Mané Ham... - Lot 144 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 144
Estimation :
600 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Lucien SEEVAGEN (1887-1959) « Le Mané Ham » Huile sur panneau signée en bas à droite 26,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat