Edouard ADAM (1847-1929) (Portraitiste de... - Lot 140 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 140
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Edouard ADAM (1847-1929) (Portraitiste de bateaux au Havre) « Le vapeur mixte Ville de Dijon de la Cie passant le cap d'Antifer » Huile sur toile signée en bas à droite, datée 1912 et située. 59 x 90 cm
Mes ordres d'achat